nVent Eriflex - Conducteur Tressé Isolé IBSHY32-500 - 558589
nVent Eriflex
CopierCopier
nVent Eriflex - Conducteur Tressé Isolé IBSHY32-500
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Matériau de l'âme - cuivre
  • Section nominale du conducteur - 32 mm²
  • Classe de construction de l'âme - Classe 5 = souple
  • Tressé - oui
  • Forme de l'âme - plat
Emballages et conditions
  • 12 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
558589
Réf. Fournisseur
558589
Réf. Commerciale
IBSHY32-500
Matériau de l'âme:
cuivre
Section nominale du conducteur:
32 mm²
Classe de construction de l'âme:
Classe 5 = souple
Tressé:
oui
Forme de l'âme:
plat
Longueur:
500 mm
Matériau de recouvrement du conducteur:
étamé
Avec cosses de câble:
oui
Largeur du câble approx.:
11 mm
Hauteur du câble approx.:
5 mm