nVent Eriflex - Tresse Mise à la terre Inox CPIW50-200-24B - 554401B
nVent Eriflex
CopierCopier
nVent Eriflex - Tresse Mise à la terre Inox CPIW50-200-24B
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Matériau de l'âme - autre
  • Section nominale du conducteur - 50 mm²
  • Classe de construction de l'âme - Classe 5 = souple
  • Tressé - oui
  • Forme de l'âme - plat
Emballages et conditions
  • 50 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
554401B
Réf. Fournisseur
554401B
Réf. Commerciale
CPIW50-200-24B
Matériau de l'âme:
autre
Section nominale du conducteur:
50 mm²
Classe de construction de l'âme:
Classe 5 = souple
Tressé:
oui
Forme de l'âme:
plat
Longueur:
200 mm
Matériau de recouvrement du conducteur:
nu
Avec cosses de câble:
oui
Largeur du câble approx.:
30 mm
Hauteur du câble approx.:
3 mm